онколог

13:25 25-04-2005 / Анна, обратиться

у меня у знакомой мама больна. онкология кажется
уже долго лечится. сейчас будут делать опять химиотерапию (точно не расспрашивала, поэтому точно не знаю)
и уколы нужно делать.
один укол стоит 2000 у. е. нужно будет в течении полугода сделать 6 уколов.
Может быть у кого- нибудь есть связи в больницах, где ее маму могли бы взять на бесплатное лечении или лечение со скидкой?
спасибо всем
krossik@mail. ru

Ответы

# 15:07 25-04-2005 Берзой А.А., обратиться
Анна! Вы не сообщили ни диагноза, ни стадии заболевания, ни места жительства пациентки. .. .
# 12:14 26-04-2005 Анна, обратиться
мне не очень удобно расспрашивать у знакомой, потому что я пытаюсь ей помочь, но чтобы она об этом не знала, а вдруг у меня не получится.
сегодня узнала какой препарат ей нужен. нужен ТАКСОЛ 240 миллиграмм в одну капельницу. одну процедуру уже сделали. живет одна в Москве (но сама не Москвичка)
# 14:45 26-04-2005 Берзой А.А., обратиться
Думаю, Вам стоит просто предложить свою помощь подруге, а не пытаться тайком узнать что- то что потом окажется невозможным.