онколог

13:49 28-04-2005 / Anna, обратиться

Zdravstvyiyte doktor, u menya takoiyi vopros: Moey mame 48let, eyi doktor ustanovil diagnoz rak jeludka 4- oiy stepeni. Ona v danniyi moment lejit v bolnitse na obezbolivayushih, skajitek chemu mne gotovitsya, est li shans na luchshee.

Ответы

# 19:11 28-04-2005 Anna, обратиться
Zdravstvyite uvajaemiyi doktor! U menya takoiyi vopros- moeiyi mame 48let, ona uje dolgoe vremya jaluetsya na boli v jeludke, vodili ee na endoskopiyu, sdavali analizi. Doktor onkolog skazal o strashnom diagnoze- rak jeludka 4 stepeni. Ona lejit v bolnitse na podderjke, skajite est li shans na luchshee. Zaranee blagodaryu.
# 05:12 29-04-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте более полную медицинскую информацию.