онколог

13:26 18-05-2005 / Лена (Повтор Во…, обратиться

Здравствуйте (прошу прощения за назойливость, просто это надо решить до завтра обязательно). У меня базалиома на лице. Врач говорит, что если ее удалить (жидким азотом), то останется шрам, поэтому лучше пока оставить как есть и наблюдать. Я опасаюсь, все таки лето, солнце, море. . . Что вы посоветуете и каким методом лучше ее удалять (в диаметре она около 5мм).

Ответы

# 10:25 19-05-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Если диагноз базалиома, по другомк базально клеточный рак, подтвержден, то не чего ждать, необходимо удалить образование любым способом.