онколог

07:14 16-06-2005 / Ольга, обратиться

Мне 39 лет . Особых проблем со здоровьем не было. Дочь единственная , 14 лет. Задумали с мужем родить еще одного ребенка. Если отбросить генетические хаморочки для будущего ребенка, то меня волнует еще один вопрос.
Моя мама родила меня в 30 лет, затем в 39 лет мою младшую сестру. А через 3- 4 года заболела, рак молочной железы. Во время операции удалили и молочную железу , и матку и пр. по женской части. Она прожила еще около 10 лет , но умерла еще молодой(метастазы). Сестра была еще маленькой, училась в школе.
И сейчас меня очень волнует вопрос: какова вероятность повторения истории. Я очень не хочу , чтобы мои дети рано остались без матери.

Ответы

# 04:37 22-06-2005 Ольга, обратиться
от рака у человечества имеется средство.
русские врачи его не знают, только в Европу привезли - результаты просто потрясающие.
Если хотите знать - расскажу. расскажите другим, спасете жизни многих.
Если есть интерес, то мой майл
aleksey69@inbox. ru
или тлф 8 911 600 34 80
Алексей