онколог

17:57 21-06-2005 / Alexander, обратиться

Здравствуйте! У нашей бабушки, 62 года, при проведении операции по удалению язвы привратника обнаружили рак желудка 4 степени с метастазами по всей брюшной полости. Хирург сделал обводной канал для поступления пищи и сказал что опухоль удалять нет смысла, т. к. очень много метастаз. Подскажите, куда нам обратиться для лечения рака желудка? Мы из Украины, есть ли где- то у нас хорошие центры по лечению этого недуга? Всю доступную медицинскую информацию могу выслать, скажите куда? Какими средствами можно облегчить или приостановить развитие раковых клеток?

Ответы

# 13:54 13-06-2006 Наталья, обратиться
Рак желудка 4 степени с обширными метастазами, печень и почки по результатам УЗИ не затронуты. Рак плесневого вида. Операция была 05. 06. 2006г. в г. Твери. В химиитерапии отказано. Куда можно обратиться по поводу возможного лечения? Больной - мужчина 60 лет. Очень хочет жыть.