онколог

17:20 22-06-2005 / Ирина С., обратиться

11: 07 Доктор, помогите мне пожайлусто! Дело в том, что гдето в январе месяце у меня случился выкидыш и эту потерю я переживаю до сих пор. Через две недели после трагедии начало потягивать виски, сначало правый, а потом левый, но я этому значение никакого не придала, а затем ужасные головные боли. Больна уже пять месяцев и никто мне не может помоч, обращалась неоднократно к неврапотологу он поставил диагноз ВСД, но таблетки и сосудо расширяющие капельницы мне не помогали, я ежедневно промыпалась с надеждой, что вот оно все завтра закончится, но этого не происходило. Я пыталась бороться брала снбя в руки, и вела себя как нивчем не бывалоне смотря на боли, но иногда терпение лопалось и я потеряв надежду на улучшение и помощьцелыми днями рыдала, а затем опять успокаивала себя и продолжала путешествовть по кабинетам неврпатологов, за это время было сделана куча процедур(МРТ, глазное дно, ЭХО, )и все слава богу без поталогий. Боль какаято щиплющая, горящая, а иногда мне кажется как будто что- то дергается в голове и гарит, но вначале это было только с правой стороны, левая же не горела, то теперь наоборот правая не горит, а вместо нее левая дает о себе знать. Причем эта боль перемещается по голове, кажется буд- то она растягивается. последних три дня скачит давление, чего раньше никогда не было. вызываль скорую, в которой старенькая врач посоветовала обратиться к вам, поскольку при наклонах, и даже если вискть вниз головой боль не усиливается. Доктор, действительно ли я ваш пациент, если да, то помогите мне пожайлусто чем можете, у меня только на вас надежда, поскольку обратившись к пстхотерапевту в поликлинике по месту жительсьва, надомной посмеялись и сказали что это не комне. Я надеюсь, что вы ответите

Ответы

# 14:05 27-06-2005 Ирина, обратиться
если не могут помочь врачи, то возможно это спасёт! Напишите мне свой е- майл, чтобы я вам мог послать материалы. С уважением Алексей мой майл aleksey69@inbox. ru