онколог

10:30 25-06-2005 / Оксана, обратиться

Здраствуйте! Меня зовут Оксана, мне 34 года. Мне поставили диагноз рак яичников 3 стадии, метостадирование в кишечник, житкость поступает в брюшину, при операции обнаружены очаги диаметром 6 мм. на брюшине , печени, желудке, матке, паховые лимфоузлы. Результат гистология, все очаги- рак. Прохожу 3 курс химиотерапии. Услышала о новом методе лечения стволовыми клетками, но меня интересуют все методы лечения , подскажите куда обратиться, откликнитесь , помогите, поддержите!

Ответы

# 16:34 25-06-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Ни дендритная терапия ни стволовые клетки в данной ситуации не помогут.
# 22:39 25-06-2005 Аноним, обратиться
Добрый доктор. А что поможет?
# 14:57 27-06-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Оксана! Придерживайтесь той схемы лечения, которую прописали Ваши врачи. .. Неплохо бы было проконсультироваться в НИИ онкологии им. Герцена в Москве или на Каширке в РОНЦ.