онколог

11:09 29-06-2005 / Анастасия…, обратиться

Мой дедушка умирает от рака Желудка, ему сделали операцию, удалили 2\ 3желудка, пошли метастазы, делали химиотерапию, теперь уже посадили на наркотич обезбаливающие, я узнала про вакцину от рака, разработанную в Новосибирске в институте иммунологии, которая спасала даже в таких состояниях людей, как ее достать, помогите! !!

Ответы

# 16:42 30-06-2005 Анастасия…, обратиться
Насчёт вакцины из Новосибирска - буду рад, если пришлёте о нем материалы ( если есть конечно). Но я знаком с другим средством, помогающим от аналогичной проблемы. куда прислать материал для ознакомления? могу с ним помочь, оно не столь дорогое ( у нас продают 1л - 2500 р + почтовые расходы)
Мой майл наверно на сайте уже оскомину набил, но все же повторюсь. .
aleksey69@inbox. ru
# 12:40 01-07-2005 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте!
Мой дедушка может уже не дождаться лекарства, но попробовать стоит, к тому же с той вакциной ничего не получилось- позвонили в лабораторию института клинической иммунологии и нам там сказали, что этот диагноз ей не лечат их вакциной, хотя странно, информации о ней мало, во всех источниках одно и тоже
http: // www. trud. ru/ Arhiv/ 2002/ 03/ 11/ 200203110410206. htm.
Пришлите матеиалы о рекомендуемом вами средстве ка можно скорее пожалуйста, как долго оно будет идти ло нас?