онколог

13:45 06-07-2005 / Алена, обратиться

Добрый день, Геннадий Гаврилович. У моего отца рак предстательной железы (поражено 90% ). Урологом был поставлен гармонально зависимая аденома. Врач говорит метостазы в костях скелета, легких. Хотели сделать операцию (удалить яички), но у него длительное время держится температура около 38, пытались ее ему снизить, хобя бы 37, но ничего не выходит. Ситуация зашла в тупик, что нам делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 08:58 07-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Я не вижу "тупика", вполне можно параллельно разбираться с выяснением причин лихорадки и проводить лечение рака предстательной железы, на данном этапе абсолютно без ущерба лечению необходимо предпочесть лекарственную андрогенную блокаду.
# 11:51 07-07-2005 Алена, обратиться
Огромное спасибо за ответ! Вы не представляете как мне помогли. После беседы с лечащим врачем мне дали понять, что шансов никаких и остается только облегчать страдания. Причину лихорадка врач усмотрел в процессе метастазирования. Скажите, пожалуйста, а можно записаться к Вам на прием?
# 13:36 07-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
ПРиезжайте, консультация бесплатная.
Лосиноостровская 39, Больница центросоюза РФ, Лечебно- Диагностическое отделение (онкология), Кабинет зав. отделением. Тел. : 160- 9042. Тел. моб. : 89166475546.
# 13:46 07-07-2005 Алена, обратиться
Спасибо большое, обязательно приедем.
# 17:03 07-07-2005 Алена, обратиться
Геннадий Гаврилович, столкнулась с пробеммой: папа сейчас лежит в больнице, хотела подъехать в Вам с копией истории болезни, но ее не дадут. Дадут только выписку из истории болезни, но только при выпеске. Но надо же решать вопрос с операцией и где ее делать. Врачь сказала может устно прокомментировать ситуацию. Какие нужно выяснить вопросы?