онколог

12:22 21-07-2005 / Александр…, обратиться

Добрый день! У меня два месяца назад обострилась язва желудка. По назначению врача пил мед. препараты, не помогло. Направили на консультацию к гастроэнтерологу- онкологу. Врач рекомендует срочно ложиться на операцию, пока язва не дошла до пищевода. Посоветуйте куда лучше лечь на операцию, где лучше специалисты? Мне 52 года. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 11:35 22-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Онкологический научный центр, Российский научный Центр Хирургии, Ин- т Герцена, Ин- т Рентгенорадиологии, Онкодиспансер на Бауманской, Ин- т Вишневского.