онколог

21:06 21-07-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы (42 года) мастопатия. Врач прописала какие то витамины и Мастиол- эдас. При этом она пье активированный уголь каждый день для очищения организма. Влияет ли как то уголь на прием лекарственных средств. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 11:48 22-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Влияет, значительно снижая биодоступность препарата из кишечника.