онколог

15:26 27-07-2005 / Света, обратиться

Подскажите, доктор, человек с 3 степенью рака действительно не имеют никакаих шансов или он излечим? Или человек все равно умрет от рака через какое- то время (как говорится вопрос времени)?

Ответы

# 00:07 29-07-2005 Ната, обратиться
Света, я, к сожалению, ничего не могу ответить Вам на Ваш вопрос.
Пишу я по другой причине:
Вам написал человек, который предлагает сок нони, как чудодейственное средство от рака.
Я не могу принимать решение за Вас, но при моем общении с Алексеем меня очень насторожили след. факты:
1) Алексей заявляет, что в своем городе ему благодарны все онкобольные и врачи, и при этом на просьбу организовать встречу хоть с одним выздоровевшим человеком начинает говорить, что- то невразумительное то о Финляндии, то о Литве. .
2) Он предлагает свое "чудо" во всех случаях онкологии. .
3) Его рассказы о чудесных выздоровлениях на первый взгляд выглядят довольно- таки гладко, но если Вы вчитаетесь в то, что он пишет, то увидите, что это просто кое- как перетасованный набор терминов из медицинской энциклопедии . .
4) На официальном сайте этого сока noni. com. ru его чудо- средство рекламируется как общеукрепляющее, никаких упоминаний о лечении онкологии нет.
5) Все это очень напоминает Гербалайф.
Написала я все это потому что в нашей семье уже есть горький опыт лечения онкологии чудо- средствами, но говорить об этом у меня получается излишне эмоционально, что тут будет совсем нек месту.
Я не хочу чтобы Вы повторяли наши ошибки.
П. С.
Уважаемый доктор, как мне кажется, в этот раз я удержалась в рамках допустимого и не стала нагнетать обстановку.
Сотрите пожалуйста это сообщение вместе с сообщением Алексея.

Уважаемый
# 00:51 29-07-2005 Берзой А.А., обратиться
Да нет, Ната/ , Ваше письмо удалять как раз не будем. ..
# 23:03 02-08-2005 Михаил, обратиться
Света, я не врач. Моя знакомая вылечилась после третьей стадии рака, полностью. Только надо очень хорошо лечиться.
# 20:46 04-08-2005 Елена, обратиться
Все мы смертны, и 3- я стадия - это очень серьезно, и действительно просто вопрос времени. Надо постараться сделать последние годы жизни как можно прекраснее.
# 21:21 04-08-2005 Дмитрий, обратиться
IMHO: каждый из ответивших ориентировался на свой опыт. Изначально, на мой взляд, вопрос поставлен некорректно. Зависит все от типа канцера (при лимфогранулематозе, например, возможна длительная ремиссия и при 4- й стадии), локализации опухоли, проводимого лечения. Иными словами, в каждом случае есть о чем поговорить.
# 13:02 30-08-2006 Надежда, обратиться
Подскажите, доктор, человек с 3 степенью рака действительно не имеют никакаих шансов или он излечим?