онколог

10:21 28-07-2005 / Ольга, обратиться

Доктор! Ответьте пожалуйста на мой вопрос! У меня в возрасте 24 лет была дисплазия 2- 3 степени в язве желудка. Прооперировалась. Сейчас мне 25 лет. Работа моя - 8 часов в день за компьютером (правда сейчас у меня жидкокристаллический монитор, но в комнате 6х6м еще 5 обычных мониторов с лучевыми трубками и оргтехника). Скажите, необходимо ли мне отказаться от работы за компьютером, учитывая степень риска заболеть раком?

Ответы

# 10:28 28-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Влияние мониторов и оргтехники на повышение риска онкологических заболеваний не доказано.