онколог

22:25 23-09-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Наш доктор нам назначил зомету. Это лекарство бесплатно получить нельзя. Бесплатно нам предложили аредию. Насколько аредия хуже зометы? Стоит ли ее покупать? Еще нам выписали элоксатин (при диагнозе аденокарценома без выявленного очага). Насколько оправдано назначение этого лекарства? Заранее благодарю.

Ответы

# 00:12 24-09-2005 А.А. Берзой…, обратиться
Аредиа производится той же фирмой, что и Зомета, так что берите (вроде же бесплатно? ?? )
Элоксатин - химиотерапевтический препарат, а в такой ситуации показана именно химиотерапия.
# 09:03 27-09-2005 Катерина…, обратиться
Спасибо за ответ.