онколог

22:57 02-10-2005 / Юлия, обратиться

Здраствуйте.
У меня на лице маленькие две родинки. Не выделяются. Но на них растут волосы. 8 лет назад перед свадьбой я первый раз выдернула волосы и родинка воспалилась. На свадьбе я была со слегка воспаленной щекой. После этого я их в сосновном подстригала. Выдергивала редко очень Недавно она у меня воспалилась и не проходит. Причем воспалилась заметно. Не болит, только слегка чешется. И такая опухоль. Я побежала к онкологу и стала узнавать что со мной. Он посмотрел чисто визуально и сказал что мне надо провести противовоспалительную методbre недели на 3. А потом если не пройдет то делать пункцию. Но мне кажется что мне это не помогает. Там нет ранs или гноя. У меня не дергает это место. Не хочу ждать 3 недели. Я боюсь. и хочу все узнать раньше. Что мне делать и куда обращаться.

Ответы

# 08:14 05-10-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Обратиесь к другому онкологу, сопоставив 2 мнения, появится уверенность в правильности действий.