онколог

07:29 08-10-2005 / Людмила Борисов…, обратиться

Прошу помочь - у мужа рак лоханки левой почки, МТС в позвоночник Д6 (он оперирован, поставлена конструкция) и ниже Д7- 8. Сейчас он принимает настойки из трав и ядов, кроме того уколы GA- 40. Я хочу знать, какую диету ему можно предложить? Мясо, масло, молоко и сахар я убрала, что нужно сделать, чтобы еда была и сытной и вкусной? Жду Вашего ответа. С уважением Людмила Борисовна

Ответы

# 09:50 08-10-2005 Людмила Борисов…, обратиться
Мужу 61 год, началось остро, боли в спине и области левой почки, обследовали: КТ, МРТ, рентген, УЗИ брюшной полости. На КТ нашли патолог. перелом Д6, затем обнаружена язва ДПК, залечили. 20. 07. 05 лег в НИИТО г. Новосибирска, операция 3. 08. 05, д- з: МТС Д6, без первичного очага, поставлена конструкция Д4- Д8. Низкодифференцированная, плоскоклеточная форма. Гистологию отправила в Москву в РОНЦ, переходноклеточная форма, обратить внимание на легкие, почки! !! На КТ, а затем на МРТ (послойно забрюшинная область) обнаружена опухоль лоханки левой почки, ХТ не делали, т. к. он сохранен! Не может сидеть, но много ходит, похудел не очень. Внешне - здоров! Яды и травы (народное лечение)принимает по расписанию, мне очень важно изменить диету и сделать для него приемлемой. Буду признательна за ответ. Людмила Борисовна