онколог

12:26 08-10-2005 / Olga, обратиться

У моей свекрови обнаружили предположительно кавернозную гемангиому печени (но это требует подтверждения), но есть подозрение и на рак: она пожелтела, буквально за неделю очень "сдала" - устает, слабость, чешется. .. эти признаки могут сопутствовать кавернозной гемангиоме печени, или все же это признаки более серьезных заболеваний? Хотя до этого была полна сил и энергии. Внезапно появилась тяжесть в области печени и желчного пузыря (она знала, что у нее камни), пошла сделать УЗИ там и обнаружили опухоль и сразу появились все эти симптомы. Жду ответа, заранее благодарна. Не знаем как ее успокоить. ..

Ответы

# 12:43 08-10-2005 Olga, обратиться
Подскажитемеще, пожалуйста, и как питаться при подозрениях на рак печени. .. дело в том, что она стала бояться теперь есть абсолютно все - слабеет на глазах.