онколог

20:29 08-10-2005 / Юрий, обратиться

ситуация такова: моя жена на 7 месяце беременности у неё рак прямой кишки, 1- я стадия, постоянные боли замучили. до конца 6- го месяца принимала нурофен, диклофенак, диклоберл(эти обезбаливающие ещё можно принимать до 3- го триместра). а что делать теперь? как дотянуть до рождения ребенка? есть ли какие- нибудь обезбаливающие сильные и одновременно не очень вредные для плода?

Ответы

# 14:28 09-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Как и кто поставил диагноз?
Если 1- я стадия, почему не лечится?
# 12:02 16-10-2005 Юрий, обратиться
в том- то и дело , каким именно образом лечиться? все доступные методы(химио- лучевая терапия не говоря уже об оперативном вмешательстве)чрезвычайно опастны , если не смертельны для ребёнка. диагноз ставили в киевской областной и подтвердили в киевском городском онкологическом диспансере доктором Пенделюком, мы ему привезли образцы биопсии(что бы не делать повторно, так- как боли начались именно после взятия анализа)звучит он так: cr анального канала ст. 1(далее неразборчиво, возможно так)Т2NoHo негр2