онколог

21:23 14-10-2005 / O.P., обратиться

Товарищи. Я страдаю раком носоглотки. Пил сок нони почти 4 месяца. Вообще ничего не чуствовал. Потом начал лечится по Качугиным. Хотите врачи меня ругайте. Но чуствую себя получше. И пересало тянуть в скулу. Кажется действует.

Ответы

# 01:08 15-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Чем именно "по Качугину"?
Ругать никто не будет, только уж наблюдайтесь хотя бы у врача, чтобы оценивать динамику не по ощущениям.