онколог

10:17 24-10-2005 / Андрей Владимир…, обратиться

Здравствуйте.
До сих пор мучает меня вопрос, ну почему совершнно здоровая женщина, 44 лет, ранее никогда не болевшая, не работавшая на вредном производстве, с чистой наследственностью, неожиданно получила острый лейкоз в агрессивной форме и умерла прямо на моих руках за 7 дней. ?
Как такое может вдруг случиться с точки зрения специалиста.
Лечили ее с 5 августа(пытались лечить) в 1- м мед.
Получил (как член Правительства) квоту в Минздраве на лечение по сложным технологиям, были доступны бесплатно любые препараты, и дорогостоящие методики, и все напрасно, все впустую. .. .
Ну почему так. .. .. .. . : ?? ?:

Ответы

# 08:04 26-10-2005 Аноним, обратиться
Да потому что. .. уважаемый Андрей Владимирович, давно уже доказано, что рак это еще и психологическое заболевание. На бытовом уровне говорят"все болезни от головы"- и это так. А если говорить больше с мед. т. з. то скорее всего не впорядке были нервная с- ма, эндокринная. .. А на счет"не работавшая на вредном производстве". .извините, Вы не знаете в какое время мы сейчас живем? Какая у нас экология, что мы едим? И потом опять те же стрессы. .. Тут не сложно заболеть. Примите мои соболезнования.
# 11:42 26-10-2005 Андрей Владимир…, обратиться
Спасибо за письмо.