онколог

11:51 30-10-2005 / X, обратиться

Глупыj вопрос, конечно, но у отца несколько дней назад появилась боль в желудке и не прекращается. И был черный кал, но потом цвет стал нормальным. Он только начал обследование. А я посмотрела в Инете и увидела, что по симптомам это может быть то, что я от страха даже произнести не могу. Скажите, а моzhет ли непрекращаjuschajasja
боль быть признаком другого заболевания, а если все- таки это, то ранней стадии ?

Ответы

# 12:48 30-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Займитесь лучше обследованием, а не гаданием.
# 13:14 30-10-2005 Аноним, обратиться
Tak obsledovaniem zanimaemsja, no neuzheli
nel'zja otvetit' na vopros, mozhet li byt' chto- to
drugoe, nu chtoby moral'no podgotovit'sja
hotja by
Prostite za translit
# 16:35 30-10-2005 Лена, обратиться
Зачем гнать от себя мрачные мысли, лучше собрать все силы и бороться. Да, возможно, это рак. Обследуйтесь и лечитесь пока это не поздно, не упустите драгоценное время
# 22:22 30-10-2005 Берзой А.А., обратиться
Вы сами(! ) начали словами "Глупый вопрос" и я должен согласиться по крайней мере с тем, что он АБСОЛЮТНО не имеет смысла. Ваши действия как- то изменятся? Не будете обследоваться? ??