онколог

17:57 28-04-2001 / Екатерина…, обратиться

У моей мамы опухоль 2см в левой молочной железе, 4 метастазы (от 5 до 20 мм) в печень, ей проверили легкие и кости, начали химиотерапию (2 курса - таксол, доксорубицин, адексометазон, с уколом золатекса в брюшину), с последующей операцией по удалению яичников (мама - еще менструирующая женщина), а также удалением самой опухоли при хороших результатах химиотерапии.
Не могли бы Вы дать комментарии предложенной схеме? Заранее спасибо.

Ответы

# 05:43 29-04-2001 Михаил Гусман, обратиться
Ваша мать в хороших руках. Согласен с приведенной схемой