онколог

11:01 03-11-2005 / Танюхин, обратиться

Доктор, здравствуйте! У девушки (ей 16 лет) на расстоянии примерно 10 см. низ от мышечной впадины образовалось уплотение, визуально не видно, но чувствуется на ощупь, болезненное. Была у хирурга, он по своей части ничего не нашёл, отправил к онкологу, врач сказал, что это долька молочной железы "упала" вниз. Скажите на сколько опасна такая ситуция, чем грозит, отчего это произошло и что дальше делать? Спасибо.

Ответы

# 17:25 03-11-2005 Аноним, обратиться
а УЗИ делали?
# 20:44 03-11-2005 Танюхин, обратиться
Нет, назначено на следующую неделю. .. Но просто не понятно от чего такое случается?
# 05:01 04-11-2005 Аноним, обратиться
Пока никаких комментариев, сначала УЗИ