онколог

17:00 08-11-2005 / Танюхин, обратиться

Доктор, здравствуйте! У девушки (ей 16 лет) на расстоянии примерно 10 см. вниз от подмышечной впадины образовалось уплотение, визуально не видно, но чувствуется на ощупь, болезненное. Была у хирурга, он по своей части ничего не нашёл, отправил к онкологу, врач сказал, что это долька молочной железы "упала" вниз.
Сегодня девушка сделала УЗИ, подтвердилось "выпадение" дольки молочной железы. Врач сказала, что будут делать УЗИ каждые два месяца, наблюдать за железой, сказала так же что возможны проблемы с лактацией при рождении ребёнка и больше ничего не сказала. Скажите пожалуйста насколько опасна такая ситуция, чем грозит, отчего это произошло и что дальше делать? Спасибо.

Ответы

# 23:47 09-11-2005 Берзой А.А., обратиться
Возможно что идёт речь о добавочной ткани молочной железы, тогда особых проблем быть не должно.