онколог

20:32 15-11-2005 / Ирина, обратиться

Добрый вечер!
Внуку(ему шесть лет) три месяца назад удалили опухоль между 5 и 7 позвонками. Гистология рака не выявила. сказали- липома и гематома. А две недели назад ему стало резко хуже (он уже почти самостоятельно ходил. за руку), выросла опухоль в районе 3- 4 позвонка. На ощупь мягкая, безболезненная, быстро растущая. Появились опять боли в коленях, он уже не ходит. Температура нормальная. Врачи ничего не говорят. Вторую неделю никак не сделают биопсию, все откладывают. Мы живем в Новгороде. Подскажите, что в этом случае надо делать- ждать, когда установят диагноз? Опухоль начала расти после проведенного электрофореза в районе шва.

Ответы

# 07:09 16-11-2005 Scorceni, обратиться
проконсультируйте гистологические препараты в другом месте. можете в Питере, если вы из Великого Новгорода. При желании оставлю контактную информацию.
# 09:39 16-11-2005 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться в Питере.
# 06:46 17-11-2005 Scorceni, обратиться
812 7233925 телефон, гор. гистологическая лаборатория больницы 26.
# 06:25 18-11-2005 Scorceni, обратиться
забыл представиться- спросить Смирнова Дмитрия Робертовича. почта smirnof@svs. ru