онколог

13:15 22-11-2005 / *****, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 26 лет, недавно (месяц назат)выяснилось, что в организме происходят аутоиммунные процессы (простите за непрофессиональный слэнг). В последнее время (примерно полгода) у меня почти постоянныя слабость, тошнота, потеря веса (в общем около 3- х кг от нормального 52- 53 при росте 168 см) и отсутствие аппетита. Меня тревожит вот что: дело в том, что мой отец умер от рака печени 5 лет назат (вел здоровый образ жизни, ему было 45 лет) и мне хотелось бы исключить этот недуг со стороны ЖКТ. Пожалуйста подскажите как это сделать. Искренне благодарю, Елена.

Ответы

# 06:01 23-11-2005 Scorceni, обратиться
во как, прямо и аутоиммунные поцессы. а болезни то есть, или все без диагноза ходите? ? сходите на прием к гастроэнтэрологу и обсудите волнующие вас проблемы.
# 14:25 23-11-2005 *****-Scorceni …, обратиться
а Вы что, доктор? Мне кажется, что "Здравствуйте доктор! " достаточно понятное обращение, что- то не помню, чтоб говорила "Дорогой, глубокоуважаемый scorceni, будьте любезны, помогите разобраться". Если Вам это кажется смешным, так может быть не в форум к онкологу писать, а "Комеди клаб"?
# 18:04 23-11-2005 Дмитрий, обратиться
Уважаемая Елена, как постоянный посетитель этого раздела сайта, уверяю Вас: scorceni - Смирнов Дмитрий Робертович - врач, морфолог.
# 13:28 24-11-2005 *****, обратиться
Хороший адвокат, Дмитрий! Я думаю что врач во- первых никогда не посмеется (даже в и- нете) над высказанной проблемой других, во- вторых, даже если вопрос ему кажется неуместным и глупым, он найдет слова ответить корректно (даже если хочет послать) и в- третьих - ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ НИ ЧЕГО ПОЛЕЗНОГО - НЕ ЛЕЗЬ. .. .Спасибо за внимание, желаю здоровья.
# 13:25 25-11-2005 Д., обратиться
Вы дорогая * ** * напрасно так злитесь, д- р Смирнов правильный совет дал, здесь не гаданием занимаются, необходимо обследоваться и поставить точный диагноз. Судя по вашей рекции вам надо начать с психиатра.