онколог

21:37 27-11-2005 / Руслан, обратиться

Здравствуйте доктор!
Мне 30 лет. При компьютерной томографии у меня обнаружили образование за грудиной в области тимуса железистой структуры. Как мне исключить (или подтвердить) диагноз новообразования. Заранее благодарен

Ответы

# 15:21 04-12-2005 Побегалов Е.С., обратиться
Еси современный компьютерный томограф "видит" образование средостения - значит, оно есть. Если это образование исходит из тимуса, нужно решать вопрос об операции - удалении тимуса.