онколог

16:23 28-11-2005 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор! У моего мужа появились странные родинки, причем все в интимных местах. Одна появилась год назад на мошонке, выросла очень быстро, достаточно крупная, еще две совершенно недавно обе в непосредственной близости с анальным отверстием. Все родинки цвета кожи того места, на котором растут, две последние плоские на тонких ножках. Подскажите, чем это грозит, что с ними делать и насколько важно обратиться к врачу, и главное к какому. Муж будет стесняться, а я боюсь, что откладывать нельзя.
p. s. мужу 25 лет
Заранее благодарю, Александра

Ответы

# 06:26 29-11-2005 Scorceni, обратиться
это не родинки. папилломы множественные. обратитесь дерматологу.
# 13:41 05-12-2005 Айша, обратиться
У моего мужа на половом члене есть родинка, которая увеличивается в размере, черного цвета.
Скажите что это и к какому специалисту ему обратиться?