онколог

12:17 29-11-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
В марте 2005г. мама получила курс лучевой терапии (5 сеансов) с диагнозом метастазирование в позвоночник (деструкция 12- го позвонка, изменение высоты тела позвонка). Самочуствие улучшилось. Но мучают постоянные боли. Принимала кетонал и трамадол. Трамадол сейчас не действует. Сейчас принимает только пропоксифен, по 6 таблеток в сутки. Может только лежать на боку. Ни сидеть , ни тем более ходить не выносимо - сильные боли. Все остальные органы в норме.
Есть ли какая возможность обезболить? Чтобы могла хотя бы сидеть?

Ответы

# 23:20 29-08-2011 Светлана…, обратиться
Здраствуйте!
Меня зовут Сетлана, Моя бабушка уже больше года употребляет таблетки Трамадол, из-за больных ног. Сейчас каждый вечер у нее ломит руки, ноги,так все ломит что ненаходит себе места. Раньше она по одной принимала , а теперь не помогает ,выпивает 2 таблетки..
Подскажите что делать, как от них отвыкнуть??
Она каждый вечер мучается..
И что делать с ломкой?