онколог

14:21 29-11-2005 / Татьяна, обратиться

У моего отца опухоль толстой кишки. Его отправляют на облучение, после которого назначена операция. Ему 67 лет. Он инвалид по профессиональным заболеваниям (легкие, суставы, сердце). Он по профессии шахтер, 42 года подземного стажа). Пожалуйста, скажите, обязательно ли ему делать облучение и есть ли какая то альтернатива этому методу? Какое воздействие облучения на организм? Как можно защититься от этого воздействия? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 00:18 01-12-2005 Берзой А.А., обратиться
Читайте "Правила Консультаций" http: // mammolog. narod. ru/ consult. htm