онколог

10:11 05-05-2001 / Анна (И.Б. 657…, обратиться

Добрый день! Нужна консультация, беременность 15 недель, но на раннем сроке(1- 3 дня от зачатия)был сделан ренген поясницы. Сейчас беременность протекает нормально, но мне сказали, что в дальнейшем ребенок будет предрасположен к онкологическим заболеваниям. Существует ли какая- нибудь литература по этому вопросу, может быть есть какие- то статистические данные?

Ответы

# 11:02 05-05-2001 Аноним, обратиться
917- 07- 26 Линденбратен Леонид Давидович - гл. рентгенолог.
# 11:31 05-05-2001 Анна, обратиться
Я живу в Новосибирске, может быть у Леонида Давидовича есть электронный адрес?
# 21:52 05-05-2001 Taha Mario, обратиться
Iam radiologist from Lebanon, I want to elevate my level in the CT Radiology, if you can help me and put on your site some tests, THANCK YOU previosly.
# 21:53 05-05-2001 Taha Mario, обратиться
Iam radiologist from Lebanon, I want to elevate my level in the CT Radiology, if you can help me and put on your site some tests, THANCK YOU previosly.
# 05:10 08-05-2001 Михаил Гусман, обратиться
Думаю что ничего страшного не произошло. Конечно лучше избегать рентгенов при беременности, но полученная вами доза минимальная и на ребенке врядли отразится.