онколог

14:48 03-01-2006 / Марина, обратиться

Моему отцу 78 лет. Узи показало гинекомастию. Анализ крови, мочи нормальный. Что это может быть? Какими анализами подтверждается? Какое обследование требуется?

Ответы

# 14:31 13-11-2006 Наталья, обратиться
Привет всем! sad. gif

У моего парня нашли злокачественную опухоль в ноге и метастазы в легких, воспалены лимфа узлы на шее. С того момента ему сделали 3 химии и у него улучшение в ноге опухоль уменьшалась с размера сотового телефона до размера пуговицы. Теперь ему говорят что будут делать операцию и вырезать все и на шее и в ноге и из легких все убирать. ..
Чем чревата такая операция и может ли быть полное выздоровление? Я из- за этого не могу решить стоить ли мне с ним более близкие отношения или нет. .. мне он очень нравиться, но из за его недуга я боюсь, что у него это повториться еще раз и будут более тяжелые последствия.
Мама моя тоже биться и не хочет, чтобы я с ним семью строила, не хочет, чтобы я одна потом осталась. .. и я этого тоже боюсь…

Кто может помочь с советом . .. буду очень благодарна!
Спасибо