онколог

11:24 07-01-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! С праздником Вас! Мне 27 лет, у меня на теле очень много родинок, всяких разных. А еще стала замечать появление красных родинок - точек, я слышала, что это плохой признак. Меня это очень беспокоит. Под левой грудью с детского возраста у меня две родинки, выпуклые. Я очень часто задеваю их , скорябываю и из- за этого они обросли детками. Хотела их удалить, но все отговаривают, небезопасно. К онкологу попасть на прием не могу , сколько не пыталась, отправляют в смотровой. Как быть, я очень сильно переживаю.

Ответы

# 00:27 08-01-2006 Лайт, обратиться
Значит, идите в смотровой! !! К онкологу Вам надо попасть обязательно! Только он скажет, можно удалять или нет! Попробуйте попасть к дерматологу.
# 23:13 09-01-2006 Оксана, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет, нахожусь на учете у онколога из- за мастопатии и кисты груди. Появилась она после кормления ребенка грудью. Проходила курсы лечения (пила различные капли и таблетки), но пока киста не уменьшается, хотя прошло уже около 3- х лет. Собираюсь вновь забеременнеть. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть какие- нибудь ухудшения, не увеличится ли киста? При кормлении грудью, у меня постоянно создавались уплотнения, которые часами массажировала. Спасибо.