онколог

11:20 02-02-2006 / Кристина…, обратиться

Вы можете дать мне консультацию? Здравствуйте! Меня зовут Кристина, и я хочу получить консультацию по такому вопросу. Три года назад у меня обнаружили астроцитому. У меня есть вопросы к Вам.

Ответы

# 14:34 02-02-2006 А.Р., обратиться
Есть вопросы - спрашивайте
# 22:37 02-02-2006 Кристина…, обратиться
Еще раз здравствуйте! Как я уже говорила меня зовут Кристина. И у меня три года назад обнаружили астроцитому. Сделали три операции. Конечно же без жертв не обошлось. В смысле были затронуты некоторые нервы. Меня интересует глазной нерв. Скажите, сколько времени надо на его восстановление?
Если можно так назовите себя, где и откуда. Узнать с кем я разговариваю!
# 01:27 03-02-2006 А.Р., обратиться
Здесь можно полагаться лишь на время. ganytch@pisem. net