онколог

18:55 02-02-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, может быть немного не по теме. . Я пролечился от лимфобластного лейкоза, сейчас нахожусь в стадии ремиссии. У меня проблемная кожа, и косметолог порекомендовал провести несколько сеансов Дарсонвализации. Скажите, не противопоказаны мне такие физпроцедуры на данной стадии моего выздоровления? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:33 03-02-2006 А.Р., обратиться
Я бы не рекомендовал, т. к. любое стимулирующее воздействие на ткани организма неопределенным образом может воздействовать и на иммуные резервы.