онколог

23:42 03-02-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемые пользователи!
Нужна помощь, у брата обнаружили злокачественное образование на слизистй во рту. Если у кого- то есть хоть какая- то информация по теме. О любых НИЦ, практикующихся в этой области - в России ли или зарубежом, пожалуйста, пишите сюда или на мой e- mail - cam_mino@mail. ru
Буду вам очень благодарна! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 01:00 04-02-2006 Дмитрий, обратиться
Ксения, да сколько хотите, причем хороших. Если Вы из Москвы, смотрите. Начинать рекомендую с Натальи Вячеславовны. Список оставлен ранее в этой же конференции.

Панкина Наталья Вячеславовна pankinshouse@freemail. ru Онкологический клинический диспансер № 1 г. Москвы. Врач группы реконструктивно- пластической хирургии. 107005, г. Москва, ул. Бауманская, д. 17/ 1; тел. : 261- 92- 60 Городская онкологическая больница № 62 Московская обл. , Красногорский р- н, п/ о Степановское Приемное отделение 561- 23- 21 561- 23- 62 Справочная служба 561- 23- 18 Онкологический институт им. Герцена П. А. . поликлиническое отделение Погодинская ул. , 6. Телефон: 248- 3851 Онкоцентр на Каширке 324- 1919 – справочный стол
# 01:07 04-02-2006 А.Р., обратиться
Здравствуйте, Ксения. Думаю, вначале Вам стоит обратится к онкологу (в один из онкологических центров) для уточнения характера опухоли, её локализации, площади опухолевого поражения с целью решить вопрос о возможности оперативного лечения или назначения лучевого лечения. От этого и будет зависеть выбор лечебного учреждения. К сожалению, я не из России, а посему точных данных о клиниках, непосредственно занимающихся данной проблемой у меня нет. Точно знаю, что В КАЗАХСКОМ НИИ ОНКОЛОГИИ И РАДИОЛОГИИ такое лечение проводят, но, скорее всего, проводят и во многих других онкологических клиниках Вашей страны. Просьбу поделиться информацией я своим российским коллегам уже передал, так что как только получу её, сразу же поделюсь. Удачи Вам.
Здоровья Вам и Вашему брату!
# 01:13 04-02-2006 А.Р., обратиться
Спасибо, Дмитрий!
# 01:53 04-02-2006 Ксения, обратиться
А. Р. , Дмитрий, спасибо вам большое. А. Р. , буду ждать ответа.
Я думаю, что все тонкости дела известны родителям, мне пока не сообщили, но попросили поискать всё, что есть в сети.