онколог

10:27 05-02-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор. Можно попробовать применить метод качугина с обычным лечением? Третью химию перенес номально, но опухоль растет. Анализы: лейкоциты и эритроциты упали ниже нормы. Врач говорит пролжать химию. Но если она не действует?

Ответы

# 10:33 05-02-2006 Аноним, обратиться
Извините это я опять. когда становится понятно действует химия или нет. Если третий цикл а рост идет, это не действует или надо ждать?
# 16:49 05-02-2006 А.Р., обратиться
Здравствуйте. Специальное лечение не рекомендуется сочетать ни с какими видами "нестандартной терапии", т. к. ВРЕДА от такого сочетания может быть больше пользы. Не совсем понятно, на сколько ниже нормы содержание лейкоцитов и эритроцитов крови. К тому же, не ясно, о каком заболевании идет речь. ..