онколог

19:27 06-02-2006 / Ilona, обратиться

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, при болях головы какие можно сдать анализы и исключить онкологию

Ответы

# 23:56 06-02-2006 А.Р., обратиться
Здравствуйте Илона. Если у Вас закрались такие сомнения, то необходимо, чтоб Вас осмотрели невролог и нейрохирург. Будьте Здоровы.
# 18:33 08-02-2006 Ilona, обратиться
Спасибо за ответ. Сегодня была у невролога. Осмотр был кратким: дотроньтесь до кончика носа и все. Здорова. Может быть я очень переживаю по поводу здоровья, но никаких других анализов и снимков назначено не было. Правильно ли это?
# 23:04 08-02-2006 А.Р., обратиться
Здравствуйте, Илона. Доктор назначает обследования, с целью подтвердить предполагаемый им диагноз. Если он считает, что необходимости в них нет, значит органическую патологию он исключил. Если же вы все равно продолжаете беспокоиться по поводу наличия "онкологии", то рекомендую, при возможности, пройти КТ или МРТ головного мозга - одни из самых достоверных исследований.
Будьте Здоровы.