онколог

15:23 15-05-2001 / Константин…, обратиться

Где лечат рак предстательной железы самыми лучшими современными методами

Ответы

# 16:25 15-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
МЦ Госпиталь- ру, МНИОИ им. П. А. Герцена (проф. Русаков Игорь Георгиевич, 2- ой Боткинский проезд 3), ОНЦ РАМН (проф. Матвеев Борис Павлович), Обнинский НИИ Радиологии (проф. Карякин Олег Борисович).
# 15:23 19-11-2001 Аноним, обратиться
Что предшествует раку предстательной железы, какие симптомы?