онколог

12:26 09-02-2006 / Елена В., обратиться

Добрый день! У моей мамы (67 лет) 23декабря удалили желчный пузырь , с множеством камней. Через неделю после выпески пришла гистология- рак желчного пузыря. Где- то с 10 января она начала желтеть, и в данный момент нам врачи говорят , что медицина безсильна помоч. На данный момент диагниз: Метостазы в воротах печени 4, 9 мм, асцит . А так же обнаружена жидкость в областе живота 500- 600мл. Неужеле нет никакого лечения? Помогите пожалуйсто.

Ответы

# 21:09 09-02-2006 А.Р., обратиться
Здравствуйте, Елена. Специальное противоопухолевое лечение Вашей маме конечно же показано, однако необходимо принимать во внимание и общее состояние пациента, учитывая, что все сегодняшние методы терапии носят агрессивный характер. Поэтому, вопрос о спец. лечении необходимо решать на очной консультации онколога. Кроме этого, Вашей маме необходима симптоматическая терапия, которую тоже можно будет назначить лишь при очной консультации. Так что, не теряя времени, обращайтесь онкологу. Здоровья Вам и Вашей маме!