онколог

15:53 09-02-2006 / Светлана…, обратиться

Моей маме 52 года. Ее постоянно мучают боли в пояснице, иррадиирующие по наружным поверхностям теперь уже обеих ног. Боль то ноющая, то ломающая (при смене погоды), то острая при смене положения тела. С постели не встает, и так уже полгода. Врачи выписали с диагнозом рак костей таза, но в онкоцентре на Каширке сказали, что история болезни фальсифицирована, а на обследование ей не доехать. Сейчас пьет по схеме АСД- 2. Постоянно обезболивающие (седальгин- нео, спазмолгон, много других перепробовала — не помогают). Я очень люблю ее, мне надо ее вылечить. Пожалуйста, помогите. Посоветуйте, какие помогут способы лечения и обезболивания (традиционные/ нетрадиционные), доктора, клиники. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:59 09-02-2006 А.Р., обратиться
Здравствуйте, Светлана. Если диагноз неправильный, или неясный, то никаких рекомендаций я, к сожелению, дать не смогу. Вам и Вашей маме необходимо собраться с силами и произвести необходимые обследования. Если диагноз подтвердится или уточнится, тогда можно говорить и об ЭФФЕКТИВНЫХ методах лечения (АСД- фракции и седалгин к таковым не относятся! ). Здоровья Вам и Вашей маме.
# 19:26 06-01-2007 Марина, обратиться
Здравствуйте
В 2005г был рак правой молочной железы, прошла 4 курса химиотерапии, 24 сеанса облучение, операция. В 2006г заболела правая нога, боль стартовая, при начале движения, боль отдает в пах, нога с трудом поднимается, рентген показал поражение костей таза. Прошу ответить неоходима ли химиотерапия и облучение. Заранее благодарна.
# 12:36 13-03-2007 Татьяна, обратиться
Никакой химиотермпии и облучения, лечиться народными средствами: болиголов, чистотел, фракция АСД, золотой ус и т. д