онколог

00:18 10-02-2006 / Лариса., обратиться

Здравствуйте. 8фев. была у хирурга на ноге под коленкой горячий синяк и твердая овальная опухоль. Врач поставил д- з фибро. .. (дальше разобрать не могу)а на приёме как только услышала слово опухоль в голове перемешалось всё. поняла только что если будет расти то надо удалить. что надо мне делать ждать пока вырастит или обратиться к онкологу в больнице? напишите.

Ответы

# 02:37 10-02-2006 А.Р., обратиться
Здравствуйте, Лариса. Для перестраховки рекоменую обратиться к онкологу. Будьте Здоровы.
# 07:05 10-02-2006 Scorceni, обратиться
это не диагноз, а предположение. необходимо обследование. начинать лучше с сосудистого хирурга или онколога.