онколог

07:12 15-02-2006 / Ася, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у моей мамы 48 лет, вечером поднимается температура до 38С на утро проходит сдали все анализы, врачи говорят что заболевание определить не могут. 3 месяца назад увелиивлись лимфоузлы, скажите пожалуйста как можно определить онкология это или нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:09 16-02-2006 * Анд, обратиться
нАЛИЧИЕ ВЕЧЕРНЕГО ПОДЪЕМА ТЕМП. вЕРОЯТНЕЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ О НАЛИЧИИ ИНФЕКЦИОННОГО НАЧАЛА В ОРГАНИЗМЕ. ВОЗМОЖНО НАЧАЛО МЕНОПАУЗЫ. КАКАЯ ГРУППА ЛИМФОУЗЛОВ УВЕЛИЧИЛАСЬ?
# 16:30 19-02-2006 Ася, обратиться
спасибо за ответ АНД.
увеличились шейные лимфоузлы, но через месяц отек спал. Разве может при менопаузе так увеличиваться температура? Тем более что сбивается колдрексом и антигрипином. Недавно появилось боль в паху, гениколог сказал что с ее стороны все впорядке. Мы не знаем что делать все обследования прошли а диагноза нет. Заранее спасибо