онколог

16:33 21-05-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор! У моей племянницы год назад на спине под лопаткой появилось что- то вроде родинки, только бесцветной, диам. 8 мм, а ниже нее еще несколько таких же, но меньше размерами. Недавно большое пятно покраснело и стало чесаться. . . Подскажите, что делать? Насколько это опасно? Какие анализы необходимо сделать? Надеюсь на Ваш скорейший ответ. . . С уважением, Наталья

Ответы

# 23:01 21-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Вероятно речь идет о фиброме или другом доброкачественном образовании, необходимо показаться любому из специалистов дерматологу, хирургу или онкологу, а пока для снятия воспаления можно воспользоваться любой антибактериальной мазью.