онколог

05:43 22-05-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте !
Недавно меня начала беспокоить тяжесть в голове.
По совету врача прошел обследование на MR томографе. Результат - КИСТА ЭПИФИЗА, размером (1, 0* 0, 6* 0, 5 см). Нейрохирург сказал что с этим я проживу 100 лет. Доктор скажите насколько это опасно и есть ли уметоды лечения кроме хирургического ?

Ответы

# 11:35 23-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Соглашусь с мнением нейрохирурга.
# 10:46 25-05-2001 Александр…, обратиться
Прошу прощения за настойчивость.
Еще один вопрос. Может ли киста развиваться быстро ? Есть ли препараты для нехирургического лечения ? Может физиотерапия ?