онколог

08:27 23-05-2001 / Воронина О. В.…, обратиться

Уважаемый доктор!
Пишу в третий раз никак не дождусь ответа.
После проведения полного курса химиотерапии состояние не улучшилось, а печень увеличилась в 2. 5 раза! !Что делать никто не знает.
Диагноз - рак кишечника с метастазами в печень
Я в растерянности. .. Помогите.

Ответы

# 11:16 23-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Я отвечал на вопрос ранее и достаточно подробно. В данной ситуации необходима очная беседа врача онколога, принципиальные варианты: отказ от специфического лечения в пользу паллиативной терапии и Регионарная химиотерапия с катетеризацией печеночных сосудов (что реально по эффективности может быть не лучше 1- го варианта).