онколог

11:19 23-05-2001 / Виталий, обратиться

Моей жене предстоит операция по удалению опухоли на мол. ж. ,хотелось бы узнать если анализ не показал недоброкачественность при взятии жидкости, необходимо ли проведение химиотерапии.

Ответы

# 11:44 23-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Решение вопроса о необходимости в продолжении лечения принимается по результатам удаления опухоли и ее тщательного исследования гистологами.