онколог

16:20 02-05-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей свекрови (65 лет)около зрачка на "белке" глаза появилось пятнышко коричневое. Из районной пол- ке её направили в другую пол- ку, а оттуда в онкологический глазной центр. Вопрос. ЧТо они могли заподозрить? Что нам можно ожидать от резельтов обследования онколога. Записали только на июнь, мы все очень переживаем. Пожалуйста, ответьте.

Ответы

# 00:12 03-05-2006 Scorceni, обратиться
кроме меланомы пигментной оболочки глаза трудно что то еще придумать. но для такого диагноза нужно хотя бы дно глазное посмотреть.
# 15:59 08-09-2006 Владислав…, обратиться
Как Ваша родственница?
Прошли диагностику?