онколог

17:22 04-05-2006 / Пациент, обратиться

Доброго времени суток, у меня на спине родинка разрослась до размеров 1, 5 сантиметров, знаю если срезать, то может появиться рак. скажите может мне лучше схочить к доктору очно и спросить совета - злокачественная эта родинка или нет? что вы можете сказать? загарать нельзя, я знаю. добрых людей вам на пути.

Ответы

# 22:16 04-05-2006 Scorceni, обратиться
посетите дерматолога очно. обсудите вопрос об иссечении невуса.
# 11:08 05-05-2006 Пациент, обратиться
БЕРЗОЙ А. А. ! ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА, ОТ СПЕЦИАЛИСТА.
# 10:51 06-05-2006 Берзой А.А., обратиться
Для ответа не требуется специалист. Здравого смысла вполне достаточно. В правильно заданном вопросе - 50% ответа (в Вашем - 100% ). Думайте. .. .