онколог

20:23 10-05-2006 / Анна, обратиться

Жутко боюсь удалять объемные родинки (их на теле около 5). Скажите насколько это опасно! !! Не может ли неудачное удаление вызвать рак?

Ответы

# 20:34 10-05-2006 Совет, обратиться
Я удаляла свои "родинки" у врача - онколога. За отдельную плату, разумеется. На Ваш вопрос может ответить только дерматолог или хирург после обследования. Кстати, моя дочь отправила мужа к дерматологу - ей "не понравилась" его новая "родинка". Дерматолог согласился послать ткани на цитологию только "чтобы посмеяться над ней". Через неделю пришло заключение - меланома. Пришлось резать второй раз. Никто не смеялся. И это - в США.